ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ФОРУМА

EI-Logo-2.png

Закрытое акционерное общество
«Экрос-Инжиниринг»

ЗАО «Экрос-Инжиниринг» специализируется на создании автоматических систем и средств мониторинга выбросов промышленных предприятий, систем экологического мониторинга, ликвидации экологического ущерба, накопленного в результате прошлой хозяйственной деятельности, создании технологических установок мало- и среднетоннажного синтеза. Также компания строит лаборатории «под ключ». Среди клиентов — предприятия Министерства обороны РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерства природных ресурсов РФ, «Газпром», ЛУКОЙЛ. В 2015 году компания разрабатывала комплексную программу по закрытию и рекультивации объектов размещения отходов и несанкционированных свалок в Крыму.

Подразделения «Экрос-Инжиниринг» расположены Волгограде, Саратове, Омске, Красноярске и городе Лебедянь Липецкой области. В компании работают более 300 сотрудников.

vodokanal.png

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»

ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» - крупнейшее предприятие водопроводно-канализационного хозяйства России, которое обеспечивает более пяти миллионов жителей Санкт-Петербурга и десятки тысяч организаций города услугами водоснабжения и водоотведения. Петербург стал первым мегаполисом, где вся питьевая вода обеззараживается ультрафиолетом; где удалось полностью решить проблему утилизации осадка сточных вод путем сжигания, и где внедрена система биомониторинга газов, которые образуются при этом сжигании. Биомониторинг качества проходят и исходная вода, поступающая на сооружения водоподготовки, и уже очищенные сточные воды. Эти технологии позволяют существенно снизить нагрузку на окружающую среду.

ПАРТНЕР ФОРУМА

gazprom-neft.png

ГАЗПРОМ НЕФТЬ (ПАО)

«Газпром нефть» — вертикально-интегрированная нефтяная компания, основные виды деятельности которой — разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Миссия компании - предоставлять потребителям энергоресурсы высокого качества, вести бизнес честно и ответственно, заботиться о сотрудниках и быть лидером по эффективности, обеспечивая долгосрочный и сбалансированный рост компании.

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. По состоянию на 31 декабря 2016 года суммарные запасы углеводородов «Газпром нефти» (с учетом доли в совместных предприятиях) категорий «доказанные» и «вероятные» (proved + probable — 2P) по международным стандартам SPE-PRMS составили 2,72 млрд тонн нефтяного эквивалента.

Компания демонстрирует одно из лучших в российской отрасли соотношений добычи и переработки. По объему переработки нефти «Газпром нефть» входит в тройку крупнейших компаний в России, по объему добычи занимает четвертое место.

«Газпром нефть» ведет работу в крупнейших нефтегазоносных регионах России: Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Томской, Омской, Оренбургской областях. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омске, Москве и Ярославле, а также в городах Панчево и Нови Сад (Сербия). Кроме того, «Газпром нефть» реализует проекты в области добычи за пределами России — в Ираке, Венесуэле и других странах.

Продукция «Газпром нефти» экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ и за рубежом через разветвленную сеть собственных сбытовых предприятий.

В настоящее время сеть АЗС компании насчитывает 1 852 станции в России, странах СНГ и Европы.

ОТРАСЛЕВОЙ ПАРТНЕР ФОРУМА

PABB_Logo.jpg

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) – профессиональное экспертное сообщество, объединяющее предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ. РАВВ представляет консолидированную позицию водной отрасли в органах государственной власти, участвует в разработке профильного законодательства, в совершенствовании нормативной правовой базы, внедряет технические, профессиональные и образовательные стандарты деятельности, оказывает содействие развитию и внедрению отечественных инновационных, энергоэффективных, ресурсосберегающих технологий в водном секторе. Количество обслуживаемого населения организациями-членами РАВВ составляет около 100 млн. чел.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР

tass.jpg

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
РОССИИ «ТАСС»

ТАСС – государственное информационное агентство России, неотъемлемая часть мировой медийной системы. Основано в 1904 году. Свыше 1,8 тысячи сотрудников более чем в 60 зарубежных и 70 региональных центрах обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени.

ТАСС производит информационные и аудиовизуальные продукты и сервисы общественно-политической, экономической, международной, научной, культурной, спортивной и других тематик. Является активным и авторитетным членом мировых и региональных медийных организаций, поддерживает партнерские отношения с более чем 60 информагентствами мира.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

fedpress.png ecopress-center.png 01-pnp.png Expert.png
Expert-MH.png live-planet.png ecovestnik.png GEO.png
neftegas.png greenarctic.png rzd-partner.png rcoa.png
strategyjournal.png ecoportal.png rzd-ecoparlament.png dniyanao.png
arctic89.png ecogazeta.png gor-hoz.png ecoindustry.png
20-green-city.png 21-aqua-therm.png 22-climaterussia.png 23-russiancarbon.png
24-morspb.png gr-news.png ecologybusiness.png ecoyear.png
VodaNews.png NDT.png PortNews.png PortNews.png