Экологическая социальная сеть широкого профиля

Эконтроль – это уникальная социальная сеть широкого профиля. Здесь собираются те, кому важно сохранение жизни на Земле, многообразия ее форм и улучшение экологического состояния окружающей среды в целом и в каждом отдельном регионе, городе и на улице.

Это площадка для открытого общения аудитории, заинтересованной в экологической тематике. Данная социальная сеть создана с целью сбора и концентрации экологической повестки.

Функционал сайта позволяет не только вести диалог в общем чате, но и сообщать о предстоящих экологических мероприятиях, а так же создавать свои, собирая активистов. База мест сбора и утилизации различных типов мусора позволяет найти удобные адреса для ведения экологически правильного образа жизни. При наличии просьб, жалоб или предложений по улучшению окружающей среды сайт Эконтроль предоставляет возможность составления заявлений для их дальнейшей передачи на рассмотрение специалистов. Сайт Эконтроль включает в себя блог обзора актуальных экологических событий и проблематик.

Общайтесь и объединяйтесь, чтобы в результате улучшить экологическую ситуацию от своего двора до всей планеты!