ПАРТНЕРЫ ФОРУМА

Ассоциация Молодых Предпринимателей России

Организация, открытая для всех представителей молодежи, готовой жить в современной России и работать в ее экономике. На настоящий момент АМПР насчитывает 74 региональных отделения и объединяет более 10 тысяч предпринимателей России. И мы продолжаем активно расширять географический спектр нашей деятельности на территории Российской Федерации. Ассоциация ежегодно проводит всероссийский деловой форум «Делай свое дело» по актуальным экономическим проблемам с участием представителей российских и зарубежных бизнес-кругов, а также руководителей федеральных органов власти. В рамках которого обсуждаются проблемы в сфере предпринимательства и способы их решения.

АО «ГОСЗНАК»

Сегодня акционерное общество «Гознак» – современное динамично развивающееся предприятие, сохранившее и преумножившее лучшие традиции Экспедиции заготовления государственных бумаг. В самом начале создания Экспедиции были заложены основы его будущего процветания. Был создан единый производственный комплекс, объединивший в себе все стадии производства денег — от отлива бумаги до разработки их дизайна и последующей печати. Это было выдающееся для своего времени новшество. Оно же делает конкурентоспособным Гознак (так предприятие называется с 1919 года) и сегодня, спустя почти два столетия.

Сегодня АО «Гознак» - крупная компания, успешно конкурирующая на российском и мировом рынках производителей защищенной продукции.

Федеральный проект «Инфраструктура России»

Проект «Инфраструктура России», а также инициированная Правительством РФ в рамках «Концепции-2020» выработка новой модели развития основываются на необходимости построения качественно новой инфраструктурной системы транспортных и информационных коммуникаций.

Эта система подразумевает прежде модернизацию всего транспортно-технологический комплекса, нефте- и газопроводов, создание интеллектуальных транспортных систем и транспортировку информации, а также современных энергетических комплексов.

Учитывая актуальность и значимость темы, в рамках сопровождения проекта «Центр стратегического партнерства» при поддержке федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти осуществляет выпуск информационно-аналитического издания «Инфраструктура России», первый том которого уже вышел в свет в мае 2012 года.

Федеральный проект «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны»

Федеральный проект «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны» инициирован «Единой Россией» — на сегодня ведущей политической силой страны, активно нацеленной на привлечение «новых людей» для решения амбициозных задач, стоящих перед страной. Реализация масштабных планов требует качественно иного подхода к кадровой политике. Это означает отказ от «сватовства и кумовства, личной преданности и угодничества», а также повышенное внимание, выявление и признание тех, кто не только профессионален в своей сфере, но и обладает активной гражданской позицией.

В рамках проекта, с использованием эффективной системы отбора (технологичной, с четкими и объективными критериями, с механизмом контроля качества), были идентифицированы «новые люди» для страны — профессионалы в области управления и новаторы, активно меняющие реальность вокруг себя.

НП «Центр развития государственно-частного партнерства»

В 2009 году по инициативе ведущих финансирующих и экспертных организаций было организованно Некоммерческое партнерство «Центр развития ГЧП», главной задачей которого стала консолидация участников рынка инфраструктурных проектов для внедрения в России механизмов государственно-частного партнерства. Цель – содействие привлечению частных инвестиций, эффективных управленческих решений и современных технологий в развитие общественной инфраструктуры с целью повышения качества жизни населения.

Более 8 лет Центр ведет системную деятельность по созданию условий для ускоренного развития и модернизации общественной инфраструктуры на территории Российской Федерации с применением механизмов государственно-частного партнерства.

Центр социально-консервативной политики

Центр социально-консервативной политики (ЦСКП) начал свою работу в России в январе 2005 года как антикризисный центр для выработки позиции партии парламентского большинства по ключевым вопросам социально-экономического развития страны. В настоящее время ЦСКП является одним из наиболее влиятельных интеллектуальных центров страны. На базе Центра разработана концепция российского консерватизма.

Принципы непротиворечивости социальных и экономических задач, проведение преобразований, основанных на традиционных для российского общества ценностях, недопустимость проявления любых форм экстремизма – основа социально-консервативной идеи, проводимой Центром.

ООО «ФРЭКОМ»

ООО «ФРЭКОМ» - одна из первых российских компаний, которая стала выполнять работы и оказывать услуги в области охраны окружающей среды на территории Российской Федерации с 1993 г. Со дня основания Компания стала ведущей в данной сфере деятельности, реализовав сотни специализированных проектов, как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Миссия компании - способствовать рациональному использованию природных ресурсов, сохранению благоприятной окружающей среды и устойчивому развитию.

Цель - сохранение лидирующего положения на рынке и постоянное повышение качества услуг.