ПАРТНЕРЫ ФОРУМА

ГП «GEA»

Группа компаний GEA — один из крупнейших поставщиков технологических решений для пищевой промышленности и широкого спектра других перерабатывающих отраслей промышленности. Компания является международной группой и сосредотачивает основные усилия на создании производственных технологий и компонентов для интеллектуальных производственных процессов на рынках различных конечных пользователей.

В 2017 году консолидированная выручка GEA превысила приблизительно 4,6 млрд евро, из которых более 70 % составила выручка, полученная от предприятий сектора пищевой промышленности, характеризующегося долгосрочным уверенным ростом.

ЛУКОЙЛ-БУНКЕР

На сегодняшний день флот ЛУКОЙЛ-БУНКЕР — это собственные и арендованные специализированные танкеры-бункеровщики различного назначения и тоннажа, с помощью которых предприятие снабжает топливом и смазочными материалами различные типы судов.

Все баржи оборудованы современными устройствами отбора проб и контроля качества нефтепродуктов в соответствии с международными стандартами ISO. На бункеровщиках установлены блендеры – устройства, которые позволяют оперативно расширять ассортимент промежуточных нефтепродуктов и осуществлять их поставку на суда.

Предприятие может по праву гордиться своим флотом, а заказчики — полностью доверять надежности техники и профессионализму экипажей.