«Био-Хим» представит свои разработки в деловой и выставочной программах Форума

14.02.2019

«Био-Хим» представит свои разработки в деловой и выставочной программах Форума

Компания ООО «Био-Хим» примет участие в Х Международном форуме «Экология». Она подала заявку для участия в деловой и выставочной программах Форума.

ООО «Био-Хим» специализируется в области производства и поставки жидкостей и материалов для очистки загрязнений на различных типах поверхности в промышленности. Причем применяемые средства, по сравнению с традиционными, обладают повышенными чистящими свойствами и безопасны для человека и окружающей природной среды.

Совместно с немецкими коллегами компания на территории РФ успешно осуществляет комплекс работ по применению инновационных технологий по биохимической очистке трубопроводов, систем отопления и горячего водоснабжения всех типов зданий (круглогодично), различных теплообменных систем из черных и цветных металлов от всего спектра накипно-коррозионных, как в системе ЖКХ, так и практически во всех отраслях народного хозяйства.

Технологии биохимической промывки рассмотрены и одобрены в Департаменте ЖКХ и благоустройства Правительства Москвы, в Комитете Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ, в Комитете Совета Федерации РФ по вопросам местного самоуправления, на экспертном совете по ЖКХ Торгово-промышленной палаты РФ, В Министерстве регионального развития РФ, в ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ.



Возврат к списку