Энергетический холдинг «РусГидро» выступит в деловой программе Форума

19.02.2019

Энергетический холдинг «РусГидро» выступит в деловой программе Форума

Группа «РусГидро» стала участником Х Международного форума «Экология». Сформированная делегация выступит в деловой программе Форума.

Группа «РусГидро» — один из крупнейших российских энергетических холдингов. Компания является лидером в производстве энергии на базе возобновляемых источников, развивающим генерацию на основе энергии водных потоков, солнца, ветра и геотермальной энергии.

Группа объединяет более 90 объектов возобновляемой энергетики в России и за рубежом, тепловые электростанции и электросетевые активы на Дальнем Востоке, а также энергосбытовые компании и научно-проектные институты. Установленная мощность электростанций, входящих в состав «РусГидро», включая Богучанскую ГЭС, составляет 39,06 ГВт.

Показателен опыт «РусГидро» в реализации пилотных проектов в области возобновляемой энергетики, компания участвует в оценке экономического эффекта проектов ВИЭ. Холдинг одним из первых в России начал развивать проекты на основе использования ВИЭ и активно поддерживать формирование законодательно-нормативной базы.



Возврат к списку