Группа «Лукойл» направила делегацию на Форум «Экология»

08.02.2019

Группа «Лукойл» направила делегацию на Форум «Экология»

В работе Х Международного форума «Экология» примет участие ООО «Ставролен» (входит в состав группы «Лукойл»). Свои наработки в области экологии компания представит в деловой и выставочной программах мероприятия.

«Ставролен» является вторым по величине в России производителем полиэтилена низкого давления и третьим по объемам производства полипропилена. Ежегодно предприятие производит более 300 тысяч тонн полиэтилена, 120 тысяч тонн полипропилена, 80 тысяч тонн бензола, 50 тысяч тонн винилацетата.

Одним из важнейших направлений в деятельности предприятия является забота об экологии. «Ставролен» постоянно контролирует уровень влияния производства на окружающую среду и, в соответствии с «Программой экологической безопасности организаций Группы Лукойл», компания реализует комплекс природоохранных мероприятий.

На предприятии внедрена и успешно функционирует интегрированная система менеджмента качества, промышленной безопасности, охраны труда, окружающей среды и энергетического менеджмента, сертифицированная на соответствие требованиям международных стандартов.



Возврат к списку