International Paper на Форуме представит замдиректора по экологии

22.03.2019

International Paper на Форуме представит замдиректора по экологии

Мировой лидер по производству упаковки, целлюлозы и бумаги из древесного волокна International Paper стал участником Х Международного форума «Экология». В деловой программе компанию представят Заместитель Директора по экологии, охране труда, промышленной и пожарной безопасности, ГО и ЧС Алексей Гришин и менеджер специальных экологических проектов Сергей Опарин.

Компания International Paper производит упаковку, которая сохраняет товары и способствует их продвижению, содействует мировой торговле и обеспечивает безопасность продукции для потребителей; целлюлозу для производства подгузников, салфеток и других средств личной гигиены, которые помогают сохранить здоровье и благополучие людей; бумагу, которая используется в образовательных учреждениях и способствует информационному обмену.

Головной офис компании расположен в городе Мемфис, штат Теннесси.

«Природные ресурсы играют решающую роль в будущем нашей компании и всей планеты. Мы постоянно работаем над сокращением вредного воздействия на окружающую среду, над поддержкой долгосрочной устойчивости природного капитала, добиваясь ответственного управления природными ресурсами, совершенствуя все аспекты нашей цепочки создания ценности», - говорят в компании.

В 2010 году предприятие поставило 12 добровольных целей по сокращению вредного воздействия на людей и планету. В течение последних пяти лет компания добилась значительных успехов в достижении целей «Видение 2020»: сократила выбросы парниковых газов и объем захоронения отходов, повысила качество воды и эффективность энергопотребления, а также улучшила информационную открытость цепочки поставок. Эти проекты не только сократили вредное воздействие на окружающую среду, но и помогли снизить расходы и уменьшить риски.


Возврат к списку