Компания по подготовке кадров для технической отрасли заявила об участии в Форуме

12.03.2019

Компания по подготовке кадров для технической отрасли заявила об участии в Форуме

Компания Fircroft стала участником деловой программы Х Международного форума «Экология». Уже 50 лет организация готовит специалистов технических отраслей, специализируясь на инженерах от среднего до высшего уровней как для контрактной работы, так и для постоянной занятости по всему миру.

В настоящее время Fircroft насчитывает более 10 000 подрядчиков. Также, занимаясь наймом кадров, компания заполняет постоянные вакансии в российских ключевых секторах: нефтегазовая, автомобильная, нефтехимическая, химическая промышленность, энергетика, ядерная возобновляемая энергия, добыча полезных ископаемых, ИКТ и строительство инфраструктуры.

«Мы вкладываем значительные инвестиции, чтобы стать куда более эффективными в том, что мы делаем. Клиентов ожидает большая автоматизация, большая точность, больше услуг, а также ожидается внедрение порталов для взаимодействия с клиентами и подрядчиками. Fircroft также адаптируется к требованиям клиентов и государств, чтобы обеспечить более сбалансированный состав рабочей силы. Мы имеем в виду более пропорциональный баланс экспатриантов и местных граждан, а также представителей других наций», - говорят в компании.


Возврат к списку