НИПИгазпереработка стал участником Форума «Экология»

21.03.2019

НИПИгазпереработка стал участником Форума «Экология»

На площадке Х Международного форума «Экология НИПИгазпереработка будут представлять специалист ООС, ПО строительство ОЗХ Александр Костенко, менеджер ОТ, Э, ПиПБ Павел Курочкин и эксперт ООС, Методология и отчетность, ОТ, Э, ПиПБ Татьяна Патреева.

НИПИГАЗ – это ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством, входящий в состав СИБУРа.

НИПИГАЗ участвует в крупнейших проектах в нефтегазовой отрасли и нефтехимии — Амурский ГПЗ, «ЗапСибНефтехим», Московский НПЗ, «Ямал СПГ», «Арктик-СПГ-2» и др. Кроме того, центр разрабатывал проектную документацию продуктопровода от Пуровского ЗПК до тобольской промышленной площадки СИБУРа, комплекса по перевалке СУГ и светлых нефтепродуктов в порту Усть-Луга, участвовал в проектировании объектов комплекса по производству ПВХ «РусВинил». Центр располагает успешным опытом работы над крупными международными проектами в сотрудничестве с ведущими компаниями США, Италии, Канады, Франции, Германии, Японии и других стран.

НИПИГАЗ много лет плодотворно сотрудничает с Минприроды в области охраны окружающей среды, разработки и использовании экологически дружественных технологий, активно участвует в просветительской деятельности, поддерживает экологические проекты. Большинство объектов, на которых и над которыми ведет работу компания, относится к производственным, поэтому обеспечение охраны окружающей среды является одной из важнейших задач НИПИГАЗ.


Возврат к списку