На Форуме «ГРУНТ ЭКО» поделится опытом утилизации органических отходов

21.03.2019

На Форуме «ГРУНТ ЭКО» поделится опытом утилизации органических отходов

Компания «Грунт Эко» подтвердила участие в Х Международном форуме «Экология». Специалисты предприятия предлагают эффективное решение вопроса утилизации биоорганических отходов (накопление, транспортировка и утилизация).

Жизнь и деятельность человека неразрывно связана с использованием органических веществ, которыми богата природа. Это могут быть продукты питания, корм для животных, строительные материалы и прочие вещества, имеющие органическое происхождение.

После использования органической продукции остаются соответствующие отходы, которые следует правильно утилизировать и перерабатывать. Учитывая, что органические вещества – это, по сути, натуральные природные ресурсы, их утилизация может происходить как в реальных условиях природной среды, так и с применением методик, использующих принципы преобразования органического вещества в природном цикле.

«При утилизации полностью выполняются требования действующего законодательства по экологической и санитарно-эпидемиологической безопасности, а также предоставляются все необходимые по 89 ФЗ документы», - говорят в компании.


Возврат к списку