На Форуме ОО «Российское экологическое общество» представит его председатель

11.03.2019

На Форуме ОО «Российское экологическое общество» представит его председатель

Председатель Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество» Рашид Исмаилов примет активное участие в работе Х Международного форума «Экология». Он промодерирует две сессии «Зеленое строительство – новые стандарты обеспечения качества жизни» и «Внедрение наилучших доступных технологий ключевой аспект экологической реформы», а также выступит с докладом на пленарном заседании «Приоритеты экологического развития России – проектное управление как основа государственной политики в сфере охраны окружающей среды в Российской Федерации».

Общероссийская общественная организация «Российское экологическое общество» — это национальное объединение и широкая коалиция участников «Зеленой экосистемы»: экологически ответственного бизнеса и органов государственной власти федерального и регионального уровня, эколидеров и граждан.

Ключевые элементы работы «Российского экологического общества» — это проектная деятельность, создание экономических механизмов для «зеленого» финансирования, общественная экспертиза, участие граждан в практической реализации проектов, информационное сопровождение, экологическое просвещение.



Возврат к списку