На выставке Форума свои разработки представит «КНТ Плюс»

01.02.2019

На выставке Форума свои разработки представит «КНТ Плюс»

В выставочной программе Х Международного форума «Экология» примет участие компания «КНТ Плюс». Свои разработки для решения экологических проблем страны она представит на стенде экспозиционной площадки форума.

Группа компаний «КНТП» объединила ресурсы и знания в разработке и внедрении новейших технологий в области водоочистки и водоподготовки. Статическое обезвоживание и хранение биошлама в геоконтейнерах, применение отечественного флокулянта Гринлайф для обезвоживания коммунального осадка, удаление неприятных запахов на очистных сооружениях и полигонах осадков сточных вод, беспроводная видео инспекция трубопроводов питьевой воды и канализации, создание автоматизированной информационной системы атмосферных осадков – это одни из направлений работы компании в области экологической безопасности.

Сохранить водные ресурсы, обеспечить граждан нашей страны питьевой водой гарантированного качества, создать экологически благоприятные условия жизнедеятельности – это важнейшее направление, объединяющее сотрудников «КНТ Плюс».

Продукция компании – это высококачественные, надежные и эффективные технологии, реагенты и оборудование для водоподготовки и очистки воды, флокулянты, реагенты для нейтрализации запахов и оборудование для их распыления, созданные на ведущих предприятиях Европы и России с применением инновационных технологий и использованием высококачественного и экологически чистого сырья и материалов.



Возврат к списку