Немецкое общество по международному сотрудничеству поддержало Форум «Экология»

04.03.2019

Немецкое общество по международному сотрудничеству поддержало Форум «Экология»

О своем участии в работе Х Международного форума «Экология» заявило Немецкое общество по международному сотрудничеству (GIZ GmbH). Организация стала партнером рабочей сессии «Внедрение наилучших доступных технологий — ключевой аспект экологической реформы».

Немецкое общество по международному сотрудничеству – германская государственная компания, оказывающая поддержку правительству ФРГ при реализации задач в сфере международного сотрудничества в целях содействия устойчивому развитию.

Профессиональный стаж компании насчитывает более 50 лет и охватывает различные сферы деятельности – от стимулирования развития экономики и занятости, вопросов энергетики и охраны окружающей среды до обеспечения мира и безопасности. Обширный опыт GIZ нашел признание во всем мире – компания действует по поручению Правительства ФРГ, международных организаций Европейского союза, Организации Объединенных Наций, представителей частного сектора экономики и правительств других стран.

Постоянное Московское Представительство GIZ работает в Российской Федерации с 1996 года и реализует по поручению Правительства Германии в сотрудничестве с Правительством России проекты в образовательной, культурной и экологической сферах.



Возврат к списку