ООО «ЭкоИнструмент» и Фонд «Без рек как без рук» примут участие форуме

15.03.2019

ООО «ЭкоИнструмент» и Фонд «Без рек как без рук» примут участие форуме

О своем участии в деловой и выставочной программах Х Международного форума «Экология» заявило ООО «ЭкоИнструмент», а также учрежденный им Некоммерческий Фонд общественного экологического развития «Без рек как без рук». На сессиях форума они представят проекты по внедрению автоматизированных систем контроля качества сточных вод и инновационные методы автоматизированного контроля природных вод. Выставочная часть будет включать новейшее лабораторное и промышленное оборудование.

ООО «ЭкоИнструмент» – поставщик лабораторных, портативных и промышленных приборов контроля качества водных сред в России и странах СНГ с более чем 25 летним опытом и репутацией ответственного партнера. Пять офисов компании и широкая дилерская сеть делают доступными современные аналитические технологии для лабораторий любого масштаба и в любой точке страны.

«ЭкоИнструмент» – единственный российский производитель готовых тест-кювет для определения ХПК – основного показателя загрязнённости вод.

В сотрудничестве с ведущими проектными и инжиниринговыми компаниями отдел промоборудования ООО «ЭкоИнструмент» успешно реализует масштабные проекты в области автоматизации экологического контроля, контроля качества питьевой воды и реконструкции очистных сооружений.

Фонд «Без рек как без рук» учрежден компанией «ЭкоИнструмент». Целями деятельности Фонда являются разработка и реализация проектов по привлечению внимания общественности к актуальным проблемам сохранения стратегических водных ресурсов страны, а также распространение и популяризация современных технологий в области контроля качества речной воды, активное вовлечение молодежи в общественный экомониторинг рек.




Возврат к списку