Пивоваренная компания «Балтика» представит на Форуме свои наработки в сфере экологии

20.03.2019

Пивоваренная компания «Балтика» представит на Форуме свои наработки в сфере экологии

На Х Международном форуме «Экология» в деловой программе примет участие Пивоваренная компания «Балтика». Ее представит старший менеджер по работе с органами государственной власти Екатерина Иванова.

Сокращение воздействия на окружающую среду является одним из важнейших направлений работы «Балтики» в области социальной ответственности. Компания стремится снизить потребление природных ресурсов на производственных площадках и уделяет особое внимание переработке и повторному использованию отходов. «Балтика» развивает инициативы в области экологически рациональной упаковки и активно сотрудничает с поставщиками по вопросам уменьшения веса и толщины упаковки, а также развивает собственный проект по раздельному сбору отходов упаковки в ряде регионов России.

«Мы стремимся, чтобы наша деятельность оказывала положительное влияние на экономику, общество и окружающую среду. Для достижения цели мы интегрируем принципы устойчивого развития в бизнес-процессы по всей цепочке приращения стоимости. В основе этой стратегической работы лежит соблюдение корпоративных политик в данной области, определение и достижение целей, чтобы обеспечить непрерывность улучшений», - говорят в компании.


Возврат к списку