УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ
XII Международного форума "ЭКОЛОГИЯ"


2021_Bio-Him.png

ООО «Био-Хим»

ООО «Био-Хим» – один из старейших импортеров и дистрибуторов химического сырья на российском рынке бытовой химии и косметики. Работает как со многими всемирно известными химическими концернами Европы, Азии и США, так и с небольшими производителями химического сырья, уникальные продукты которых мы успешно реализуем своим многочисленным покупателям.

Помимо поставок сырья, компания занимается поиском и подбором инновационных инженерных решений в области очистки сточных вод и защиты от коррозии систем теплоснабжения и холодильных установок.

На протяжении всей своей истории «Био-Хим», как одна из лидирующих компаний отрасли, предлагает рынку самые современные решения актуальных проблем.

2021_ECO.png

ООО «Экопроцессинг»

ООО «Экопроцессинг» осуществляет свою деятельность более 8 лет на рынке услуг по сбору, транспортировке, утилизации отходов, образующихся в результате очистки сточных вод.

Виды деятельности:

  • транспортировка и утилизация отходов образующихся в результате очистки сточных вод;
  • обезвоживание иловых осадков, для их дальнейшей транспортировки с применением геоконтейнеров;
  • транспортировка инертных материалов, таких как песок ПГС, щебень и т.д.;
  • перекачка вязких жидкостей с применением специального оборудования;
  • очистка от мокрого грунта, отложений - лотков, резервуаров, отстойников, прудов;
  • осушение - котлованов, заглубленных сооружений;
  • берегоукрепление (перспективное направление).
2021_I-plast.png

ООО «Ай-Пласт»

Компания Ай-Пласт единственный российский производитель, который предоставляет на рынок РФ всю линейку мусорных контейнеров емкостью 120, 240,360, 660, 770 и 1100 л. Контейнеры соответствует европейским стандартам DIN EN 840, изготавливаются из первичных марок полиэтилена (HDPE) методом литья под низким давлением на передовом западном оборудование.

Контейнеры отличаются повышенной прочностью и адаптированы для российских условий эксплуатации в диапазоне температур от -40 до +50°С. Цена и сроки доставки дают весомое преимущество мусорным контейнерам Ай-Пласт перед западными аналогами.

Благодаря дополнительным опциям, таким как крышка в крышке, резиновые клапаны, капюшон и прорезь для бумаги, а так же возможности нанесения на контейнер логотипа компании, изображения, наклейки для сортировки мусора создаётся комплексное решение для раздельного сбора отходов. Обеспечивая доступность продукта для потребителей в различных опциях и цветовых решениях, компания «Ай-Пласт» участвует в проектах по улучшению эстетики и экологии городов России.

2021_GlavAPU.png

ГБУ «ГлавАПУ»

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры» (ГБУ «ГлавАПУ») - подведомственная организация Москомархитектуры. В задачи входит градостроительное проектирование, включая территориальное планирование и градостроительное зонирование.

28 лет ГлавАПУ на территории города Москвы участвует в:

  • формировании архитектурного облика;
  • развитии транспортной инфраструктуры;
  • присоединении и освоении новых территорий;
  • реконструкции и перепланировке;
  • благоустройстве и озеленении;
  • программе реновации жилья.
2021_PolymerConstruction.png

УП «Полимерконструкция»

УП «Полимерконструкция» - многопрофильное производственно-инжиниринговое предприятие. Основным направлением деятельности является разработка, производство и внедрение современного высокоэффективного оборудования и технологий на объектах водоснабжения и водоотведения городов, поселков и промышленных предприятий.

Услуги предприятия:

  • Исследование и анализ состава подземных и сточных вод с последующей разработкой концепции, технологических и конструктивных решений для строительства и реконструкции станций обезжелезивания и очистных сооружений;
  • Разработка технологических схем очистки сложных по составу подземных вод, содержащих повышенные концентрации железа, марганца, аммиака, сероводорода и других загрязнений;
  • Разработка технологических схем очистки хозяйственно-бытовых сточных вод с учетом нормативных требований на их сброс в водные объекты различного назначения, включая удаление биологических элементов (азота и фосфора);
  • Расчет инвестиционных и эксплуатационных затрат. Изготовление оборудования.
2021_SpecAvtoBaza.png

ЕМУП «Спецавтобаза»

ЕМУП «Спецавтобаза» – региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Восточного административно-производственного объединения (АПО-3) Свердловской области, в которое входят 34 муниципальных образования (с центром в г. Екатеринбург).

2021_MagnitogorskiiМetallurgicheskiiКombinat.png

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы Группы ММК в РФ представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. ММК производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей премиальной продукции. В 2020 году ПАО «ММК» произвел 11,6 млн тонн стали и реализовал 10,8 млн тонн товарной металлопродукции.

Благодаря мероприятиям, реализованным с 2015 по 2020 годы, валовые выбросы в атмосферу были сокращены на 14850 тонн в год, в том числе на 8850 тонн пыли, 5300 тонн диоксида серы и 700 тонн окислов азота. За последние 20 лет ММК направил на природоохранную деятельность 13,4 миллиарда долларов США. Инвестиции ММК в природоохранную деятельность только в 2021 году составят свыше 9,3 млрд рублей.

2021_Intellpack.png

ООО «Интеллпак»

Компания «INTELLPACK» является Российским поставщиком упаковочных материалов и оборудования ведущих европейских и азиатских производителей.

С 2011 года Компания «INTELLPACK» запустила линию по производству трехслойной линейной стретч-пленки в Алматы. Данный товар производится на современной европейской линии, что позволяет выпускать продукцию соответствующего европейского качества по выгодной цене!

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

2021_GDC.png

ООО «Джидиси Еас»

Производственно-дистрибьюторская группа GDC (Global Distribution Centre) возникла в феврале 2009 года, в ответ на запрос пищевой отрасли в производителе и поставщике, который сможет полностью покрыть нужды пищевого производства в упаковке, инвентаре и одноразовой одежде. С тех пор компания открыла три торговые марки с обширным ассортиментом и начала успешную экспансию в Азию, Европу и Америку. С каждым годом мы увеличиваем территорию нашего присутствия и приобретаем всё больше верных клиентов. За последние 2 года мы открыли 5 филиалов: 4 в России и 1 в Литве, чтобы доставка была быстрее, доступнее и дешевле. Вот уже 10 лет нашими постоянными клиентами являются более 6 000 магазинов, кафе, ресторанов и производств в 30 странах мира. Мы создаём нашу продукцию по европейским стандартам, постоянно улучшая наше оборудование и процесс производства.

2021_RZhD.png

ОАО «РЖД»

ОАО «РЖД» является одной из самых крупных в мире железнодорожных компаний с колоссальными объемами пассажирской и грузовой работы.

Компания обладает высокими финансовыми рейтингами, квалифицированными специалистами во всех областях железнодорожного транспорта, большой научно-технической базой, проектными и строительными мощностями, значительным опытом международного сотрудничества.

100% акций компании, владеющей железнодорожной сетью протяженностью 85,6 тыс. км, принадлежат Российской Федерации.

ОАО «РЖД» выполняет четверть пассажирооборота всей транспортной системы России и свыше 46% грузооборота (с учетом трубопроводного транспорта).

ОАО «РЖД» входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний.

Миссия компании состоит в удовлетворении рыночного спроса на перевозки, повышении эффективности деятельности, качества услуг и глубокой интеграции в Евроазиатскую транспортную систему.

2021_TKO-Inform.png

ООО «ТКО-Информ»

Компания «ТКО-Информ» - российский разработчик и системный интегратор в сфере внедрения комплексных решений в интересах государственных заказчиков, а также корпоративного сектора в сфере обращения с отходами: предприятий по вывозу, размещению отходов, управляющих компаний.

Основными направлениями деятельности компании являются разработка и внедрение программного обеспечения и систем автоматизации деятельности в сфере обращения с отходами. Интеграционные и операторские услуги для участников отрасли обращения с отходами. Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок.

Компанией разработано и успешно внедряется программное обеспечение – цифровая платформа «Отходы». Платформа предназначена для автоматизации деятельности предприятий по обращению с отходами, а также функционального взаимодействия участников отрасли и формирования отчетности.

2021_Macdonalds.png

ООО «Макдоналдс»

Компания «Макдоналдс» является лидером индустрии общественного питания в России. Ежедневно предприятия «Макдоналдс» посещают более 1,8 млн гостей.

Бизнес компании глубоко интегрирован в экономику страны: суммарный объем инвестиций за 30 лет составил 200 млрд рублей, более 920 млн рублей передано на благотворительность. Кроме того, «Макдоналдс» является крупнейшим работодателем и налогоплательщиком отрасли. На предприятиях сети созданы более 60 000 рабочих мест, 60% сотрудников - студенты.

Компания «Макдоналдс» планомерно вносит свой вклад в каждую из 17 целей устойчивого развития, определенных в 2015 году ООН, реализуя глобальную стратегию «Масштаб во благо». Одним из приоритетных направлений этой стратегии является обязательство по разделению и дальнейшей переработке отходов, а также сокращение их количества.

Приоритетными направлениями работы «Макдоналдс» в России является развитие локального производства, поддержка локальной экономики и бережное отношение к окружающей среде.

2021_BolshaiaTroika.png

ООО «Большая Тройка»

Российская производственная компания «Большая Тройка» — команда квалифицированных специалистов с высоким уровнем компетенции в области создания программного обеспечения и разработки и производства электроники.

Главный приоритет в работе - разработка не просто программных продуктов, а формирование новых рынков, создание действительно необходимых и прорывных технологий.

«Большая Тройка» входит в экспертные советы таких организаций, как Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации, Международная Электротехническая Комиссия ICE, Международная организация по стандартизации ISO, Международное Партнерство по Кооперации в области Энергоэффективности IPEEC, Европейская Экономическая Комиссия ООН и ООН Хабитат, Международный союз электросвязи ITU.

2021_RosSelhozBank.png

АО «Россельхозбанк»

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом

2021_RT-Invest.png

ООО «РТ-Инвест»

«РТ-Инвест» создана в 2012 году при участии Госкорпорации Ростех. Компания осуществляет прямые инвестиции на территории Российской Федерации и за рубежом, в том числе через создание и управление инвестиционными фондами. «РТ-Инвест» преимущественно инвестирует в быстрорастущие компании в секторах передовых индустриальных технологий, сфере обращения с отходами, информационных систем и транспортной телематики, производства строительных материалов.