УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ
XIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА «ЭКОЛОГИЯ»

   

МГТУ им. Н.Э. Баумана

 

МГТУ им. Н.Э. Баумана является опорным университетом национальной программы «цифровая экономика». Вуз готовит специалистов способных создавать технологическую базу для сверхбыстрых вычислений, квантовых компьютеров, инженеров сложных коммуникационных систем, программистов-разработчиков.
На базе старейшей в России профильной кафедры «Экология и Промышленная Безопасность» в рамках стратегического проекта Bauman Go Green МГТУ разрабатывает технологии и продукты для устойчивого развития природно-антропогенных систем, формирования комфортной техносферы с нулевым экоследом, предупреждения и устранения природных и техногенных катастроф, исследования и восстановления нарушенных экосистем, противодействия изменению климата.

   

АО «Россельхозбанк»

 

Универсальный банк со 100% государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг более чем 7 миллионам розничных и корпоративных клиентов. Создан в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации.

   

ООО «Трейдком»

 

Компания «ТрейдКом» занимается сбором отработанных растительных масел с 2007 года. За время своей работы компания зарекомендовала себя, как надежного и ответственного партнера, и является абсолютным лидером данного рынка в Санкт-Петербурге и других городах России. Также компания «ТрейдКом» экспортирует отработанное масло за границу, где отработанные растительные масла используются для производства экологически чистого биодизельного топлива.

   

ООО «Большая Тройка»

 

Большая Тройка — российская производственная компания полного цикла, крупнейший отечественный разработчик электронных моделей территориальных схем обращения с отходами, разработчик федеральных информационных систем, производитель электроники.

   

ГК ЭСКОРТ

 

Начиная в 2004 году свою деятельность в качестве интеграторов, мы как никто другие знаем все специфические особенности работы в отрасли транспортной телематики. Поэтому сегодня, являясь производителями собственной продукции, свою важнейшую задачу мы видим в том, чтобы обеспечить рынок лучшими по функциональности и стоимости продуктами и предоставить нашим клиентам надежное, качественное оборудование.
За период работы мы успешно реализовали более 500 тысяч различных датчиков и их производство продолжает расти.

   

ООО «ТКО-Информ»

 

Компания «ТКО-Информ» - российский разработчик программного обеспечения и системный интегратор в сфере внедрения цифровых решений в интересах государственных заказчиков, а также корпоративного сектора в отрасли обращения с отходами.
Флагманской разработкой компании является линейка продуктов на базе автоматизированной информационной системы «Отходы», ставшей первым комплексным производственным решением по автоматизации рабочих процессов всех участников отрасли обращения с отходами.

   

ИД Комсомольская правда

 

Издательский дом «Комсомольская правда» - российский мультимедийный холдинг. В его составе шесть общефедеральных печатных изданий: ежедневная газета и еженедельник «Комсомольская правда», ежедневная газета «Советский спорт», еженедельник «Советский спорт - Футбол», журнал «Телепрограмма», еженедельник «Экспресс газета». В портфель холдинга также входят интернет-портал kp.ru и радиостанция «Комсомольская правда» с федеральным вещанием.