Подача запроса на участие

Чтобы принять участие в Форуме «Экология», заполните запрос на участие.
После заполнения запроса на участие, на указанную в форме электронную почту придёт письмо с подтверждением, что Ваш запрос принят.

Рассмотрение запроса

Ваш запрос на участие будет рассмотрен Оргкомитетом Форума. В случае утверждения Вам будет направлено подтверждение, что Вы зарегистрированы на Форум. Период рассмотрения запроса индивидуален для каждого участника и составляет не менее десяти дней.
Участие в Форуме предусмотрено только после подтверждения регистрации.
Оргкомитет вправе без объяснения причин отказать в участии лицу, подавшему запрос.

 

Запрос на участие в Форуме










Я не робот
Введите символы с картинки

 

* обязательные поля
 

** Направляя настоящий запрос, я даю своё согласие на обработку моих персональных данных, указанных в запросе, то есть даю согласие на совершение действий, предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передачу, в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством РФ), обезличивание, блокирование, уничтожение с использованием средств автоматизации или без использования таких средств. Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в электронном виде.

Отказ от участия

Если Вы получили приглашение, но не планируете участвовать в Форуме, или получили подтверждение регистрации, но изменили свое решение, мы просим Вас сообщить об этом специалисту Оргкомитета, с которым Вы контактируете по поводу оформления участия в Форуме.

Замена участника

Замена участника возможна только по решению Оргкомитета Форума. Если Вы уже подтвердили свое участие, но по тем или иным причинам не можете посетить Форум, то для замены участника необходимо связаться со специалистом Оргкомитета, с которым Вы контактируете по поводу оформления участия в Форуме.

Стать спикером или модератором

Чтобы стать модератором или докладчиком форума «Экология», необходимо направить запрос в Оргкомитет Форума.

Департамент по работе с участниками

Тел. +7 (812) 327-93-70
E-mail: info@confspb.ru